Больно мичиеспускаться

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Лимфаденит,Поверхостный дуоденит в стадии активности.
Здравствуйте, Мне 12 лет, мне больно мочиеспускаться! Скажите пожайлуста что делать? У меня это начилось примерно 1 месяц назад, сильные рези. Минструации ещё нет. Но есть жёлтые выделения! Может я просто заморозила половой орган или что нибуди ещё? Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 21:44
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи. Появиться очно у детского гинеколога и детского уролога.