Больно ходить
Спрашивает: Антон Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, так произошло что я пил без божно 5 лет и тут бросил, и у меня начали ужасно болеть ступни и онимели пальцы ног, больно наступать на подошву, уже как две недели, ближайший невролог только 7 апреля, что такое со мной и что можно сделать что бы было либо легче либо вообще вылечиться, уже не могу терпеть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
У вас развилась алкогольная полинейропатия нижних конечностей, а также выраженный дефицит Витамина В12 в организме, что и привело к повреждению периферических нервных волокон.