Больно ходить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, давно страдаю варикозном. На данный момент больно ходить, вены выпирают. Сделала узи. Какие препараты принимать, чтобы спал отёк, и было легче ходить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Никакие таблетки и мази не вылечат варикоз. Варикоз лечится только хирургически! Поэтому обратитесь в клинику флебологии в Екатеринбурге то VenoClinica на Белинского 61 и устраните варикоз и все симптомы уйдут!