Шарики на стопах на косточках, больно ходить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронич насморк, хронич цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Летом на обеих стопах тм где косточки боковые около пальцев, появились малозаметные подкожные шарики, стало больно ходить без тапок по полу и некоторая уличная обувь стала дискомфорта т к при надавливании на них при ходьбе они вызывают боль Покраснений и припухлостей нет, шарики около 1 см примерно + -. Возможно появились из за перенесенного ковида в лёгкой форме (симптомы простуды с температурой 2-3 дня и обоняния 1,5 мес не было, после этого вскоре заметила эти шарики Подобный есть в колене сбоку, он подвижный, то появляется при сгибание ноги, то пропадает куда то, но он с детства у меня т не болит Подскажите пожалуйста, нужно ли как то лечить эти шарики, опасны ли они? Спасибо
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Я не знаю что у вас за шарики но это явно не в сфере флебологии. Обратитесь очно к ортопеду. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.