Больно глотать
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 2 года, два дня у него температура 37,5-38! вялость, нет аппетита! Когда какую либо пищу берет в рот, глотает, сразу открывает ротик и хватается за передние зубки! Есть белый налет на язычке! Зубки все в порядке! Подскажите, что это может быть и какие меры предосторожности можно принять!
1 ответ
Добрый день.
Ребенку нужен осмотр педиатра, так может проявляться стоматит или ангина. В зависимости от диагноза будет назначено лечение.
Всего доброго.