Больничный по депрессии

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через неделю у нас начинается учебная практика. Сил и желания ходить нет. По утрам с кровати ели как получается встать, а здесь ходить на базу расположенную в двух часах ходьбы от дома. Ранее поставили диагноз депрессия. Можно ли получить больничный или освобождение от практики с этим диалогом? Если да, то к кому обратиться и что сказать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-22 12:31
Здравствуйте, Альберт.
Думаю, можно. Но если Вы не пройдете практику, то курс м. б. не закрыт, т. е. останется долг.
Узнайте в деканате как обычно решаются эти дела.