Больничный
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лежала в стационаре неделю с тонусом, беременность 6 недель. Выписали, закрыли больничный, имеет ли право уч. Гинеколог отказать в больничном амбулаторно? Если живот иногда тянет? До б был повышен пролактин. Долго не беременела.
1 ответ
Добрый вечер, да, имеет право выписать больничный, если будете на дневном стационаре.