Болит зуб при надавлевании
Спрашивает: Полина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Сильно разболелся зуб, Предполагаю, что надавила сильно Делали снимок летом начальная стадия пародонтита была Пятно небольшое Записалась к стоматологу, но только на вторник Как снять боль?
Категория: Стоматолог
3 ответа
В вашем арсенале только таблетированные обезболивающие. Дома что-то есть?
Полина 2021-12-05 20:13
Здравствуйте. Спасибо. Да, только таблетки. Есть Спазмалгон и Нимесулид. Сколько обычно болят такие воспаления?
"Есть Спазмалгон и Нимесулид. " - Нимесулид.
"Сколько обычно болят такие воспаления? " - У меня недостаточно информации, чтобы Вам ответить. Если бы даже было достаточно, то сложно прогнозировать.
Пришлите рентгенограмму зуба.