Болит живот при задержке
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, каждый месяц задержки (цикл минимум 34 дня (максимальный 48) у врача наблюдаюсь: узи, кровь регулярно, все в норме. Пью цикловиту, но эффекта нет
Меня волнуют боли каждый месяц при задержке. Боли внизу животу, будто бы «вот-вот» пойдут, тянет. И так может продолжаться дней 10-15
Норма ли это? Что можно сделать?
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-06 20:33
Здравствуйте. Нет, не норма. Нужно видеть результаты УЗИ и анализов для понимания