Задержка без болей в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка уже 2 недели, нет никаких болей ни в животе, ни в груди. Выделений так же нет. Половой жизнью не живу. Месячные должны были начаться в конце мая. Примерно в течение месяца испытывала сильный стресс из-за сессии, также из-за карантина не входила 2 месяца на улицу вообще, а в конце мая как раз стала выходить на ежедневные прогулки. Может ли стресс и некоторая смена ритма жизни быть причиной задержки? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Екатерина 2020-06-13 21:44
Спасибо за ответ. А что нужно предпринять в такой ситуации? Ждать начала месячных?