Болит живот при беге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Болит живот, от стресса, и физ нагрузок. Срк колоноскопия не показала. Спортом заниматься не могу. Сразу болит живот. Может ли врач гастроэнтеролог дать освобождение от бега и прыжков, если у меня болит живот?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-26 15:03
Здравствуйте, Валерия! Если диагноз не установлен, то оснований для освобождения от занятий у врача нет, справку не будет выписывать.