Болит живот неспит днем

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 1,5 месяца первый ребенок на втором месяце ребенок перестал доедать свою норму смеси, смесь мы едим нестожен, после приема смеси ребенок поджимает ножки и плачит, и нетолька после еды днем совсем перестала спать
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! Наверное ребенка мучают газики? Эспумизан по 5 капель через кормление, массаж живота по часовой стрелке, прикладывайте теплую пеленку к животу.