Болит живот и задвыхается
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте у меня атесколероз почечной артерии какие лекарства преминять и как лечить. У него болит живот ходит задыхается после капильниц ему становится лучше возможно вы чем поможете. Мне вставили два стена к сердцу.
1 ответ
Добрый день, ничего не понятно. У "меня атеросклероз ", у "него болит живот ". Кому вставили стенты? Прикрепите данные обследования, которые есть и объясните подробнее