Болит затылок, и область сердца
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, год назад сорвал спину. Колол уколы (смесь бойко) вроде бы прошло. Не на долго! Теперь отдаёт в затылок, в ногу, в общем по всей спине, и в область сердца! Недели две хожу с этой болью. Подскажите что это может быть? И к кому лучше обратится? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всгео проблема с позвоночником. Нужно показаться неврологу.