Болит яичник
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при гинекологическом осмотре болит правый яичник (и он увеличен (воспаление лечи антибиотиками, сдала мазок из цервикального Канала лейкоцитов нет, что это может быть? Посему он болит? Узи делала, но ничего не показало почему то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

11 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 10:09
Здравствуйте! Возможно у вас болит кишечник справа. Нужно дообследоваться. А яичник может быть воспаление и без лейкоцитов во влагалище это разные структуры