Болит ягодица

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артрит, артроз
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень сильные боли в ягодицы в районе копчика болит когда немного посижу и, когда встаю и даже, бывает когда лежу мажу мазьями не, помогают, что это может быть и что делать
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 14:57
Делайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с захватом копчика.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»