Болит вся нога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с вечера вчера начала сильно болеть правая нога. От таза (включая его), до конца ноги. С утра сейчас боль невыносимая, такое впервые. Никаких повреждений не было. Боль тянущая, невозможно терпеть. Помогите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте