Болит внизу живота справа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, парень подрочил себе, потом вошёл в меня на минуту, есть вероятность забеременеть? Болит внизу живота справа то слева, что это может быть? Когда трогаешь живот не болит, боль внутренняя, и когда ноги сгибаешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:44
Добрый день, да, беременность возможна, Вам следует сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней.