Боль в низу живота справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, примерно неделю назад
появилась боль в низу живота справа вовремя интима, ещё была задержка месячных на неделю, тесты показывают отрицательно. Сегодня пришли месячные, но меня бросает то в жар, то в холод и очень болит живот. В чем может быть причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-02 14:18
Здравствуйте. Только из вашего описания понять причину нельзя. Но рекомендую сейчас проставить свечи с диклофегаком, а после месячных сделать узи.