Болит вена в паху

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит вена в паху ноющая боль, что делать если нет возможности попасть к врачу или лучше идти к врачу и делать УЗИ. Ранее ставили варикоз, но тромбоза нет. У мамы тоже самое было одну Вену купировали
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В паху вена крайне редко болит возможно причина болей другая. Если есть извитые выступающие вены то в любом случае вам необходим осмотр и узи и решение об операции. Если ничего этого нет то скорее всего боли либо суставные либо неврологические.