Болит вена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такое дело, уже неделю болит вена между икрой и костью на левой ноге, при нажатии в одной точке (болит как синяк, но ничего нет, при ходьбе тоже чувствуется) ходил к хирургу но тот ничего не сказал, боли остались.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Если есть структурные изменения , УЗИ покажет.