Болит Вена,
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, болит венам начала болеть 3 дня назад, не знаю что делать. Если рука лежит в спокойном состоянии не болит. Что можно делать в этом случае и что это вообще такое? Заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вряд ли боли связаны с видимой веной. Скорее это либо мышечные боли либо неврологические. То что вена в этом месте видна это норма. Любая обезболивающая мазь. Покажитесь хирургу если не пройдёт.