Болит в стороне печени

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Я не знаю
Здравствуйте, у меня при легкой ходьбе, болит в правому стороне бока, кОгда хожу словно колит, но дело в том что ничего такого не делаю, иногда оно само, я знаю такое бивает, что без спорта может бить, но я занимаюсь спортом: /
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-28 19:24
Аноним! Про свои жалобы расскажите родителям. Они должны отвести вас на осмотр к педиатру. Врач даст вам рекомендации после очного осмотра.