Болит в сердце временами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста с ситуацией сегодня целый день временами давит в области сердца. В декабре делала ЭКГ было всё в норме потом опять что-то происходило в области сердца как будто давит и сделала УЗИ сердца фото приложу. Особенно давит когда я что-то делаю или когда глубоко вздыхаю. Что это может быть примерно? Связано ли это с сердцем? Буду благодарна если ответите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-02 21:35
Здравствуйте. УЗИ сердца в норме. По описанию боли похожи на костно-мышечные или неврологические, стоит проконсультироваться с неврологом.
С уважением, Лиана Алексеевна.