Болит в районе яичника
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в районе одного яичника в период критических дней. В несколько предыдущих критических дней было такое, но несильно, а сейчас серьезная боль, и нурофен, дротаверин тут ни капли не помогли. Подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это может быть опасно, если в ближайшее время не обращаться к врачу?
2 ответа
Здравствуйте. Возможно, воспаление. Рекомендую к врачу обратиться. Провести УЗИ