Болит в низу с лева яичники
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня к вам два вопроса!
1. Болит с левой стороны яичников приблизительно пол года, ли опасно это?
2. Температура каждый день вечером 37.1-37.2, что мне делать?
3. У меня год назад был выкидыш самовольной, может это все за него?
5 ответов
Здравствуйте. У Вас возможно воспаление яичников. Обязательно нужно сделать УЗИ и пройти осмотр
Платная консультация
Нет, вслепую - ничего. Обследоваться, обратиться к врачу, определиться с тактикой и диагнозом