Болит в грудине посередине
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. ДЖВП. Холецистит (некалькулезный) Хр. панкреатит.
Здравствуйте, доктор! Хочу задать вам вопрос по поводу своего состояния здоровья. Болит правое подреберье, отдает назад. Иногда болит и левое подребрерье тоже. Ночью болел сам живот, особенно прямо под пупком. Есть давящие ощущения в грудине, посередине и назад отдает. Болят лопатки. Плюс к этому и поясница тоже. Вот такой спектр болевых ощущений наблюдается у меня пару дней. Причем, то сильнее болит одно место, потом оно немного отпускает и начинает сильнее болеть другое. Живот мягкий, нажимать не больно, температуры нет. В чем может быть причина? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для этой симптоматики не может быть одной причины. Это и проявления остеохондроза, и ДЖВП. Что преобладает и присутствует ли другая патология, можно сказать только после осмотра и обследований.
Обратитесь к своему терапевту, виртуально поставить диагноз невозможно.
Всего доброго.