Болит в боку во время курса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте Павел Андреевич. Помогите пожалуйста советом. Только не пугайте пожалуйста, просто ваше мнение от моей ситуации интересует. Я прохожу курс силовых упражнений купив пару прогормонов(легализованные дизайнерские стероиды) орального применения, так как боюсь анаболических стероидов и вреда от них. И у меня во время курса начался дискомфорт в правом подребье. Не сильно, но побаливает и тревожит. Подозреваю что может подделка, метан в капсулах. Многие спортсмены говорят о том, что это застой желчи. Я начал курс "Гептрала", по одной таблетке. Вообще скажите что принимать против застоя желчи если он имеет место быть? И есть ли смысл принимать "Гептрал" во время курса? Может после, вдруг он даст обратный эффект к ухудшению состояния?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-05 08:11
Здравствуйте!
Раз болит нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, полный клинический анализ крови АЛТ АСТ общий билирубин
Платная консультация
Дмитрий 2022-03-05 15:53
Хорошо, спасибо. А подскажите, смысл "Гептрала" в защите печени или её восстановлении? Пить есть смысл во время курса, или после что на всякий случай не навредить себе.