Болит центр стопы при хотьбе

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Плоскостопие легкой формы (степень не помню)
Здравствуйте, у меня иногда болит центр стопы, проявляется это при хотьбе. В момент сгибания стопы и отталкивания от поверхности опоры я чувствую в центре стопы боль в виде воткнувшийся в стопу иголки. Это проявляется только при хотьбе и только пои сгибании стопы. Других болевых ощущений в нешнего проявлении недуга нет.
Обувь ношу разную, даюе ортопедические стельки купил с поддержкой по центру, но с ними вроде хуже.
Имею легкую форму плоскостопия.
Болит, когда много хожу. А хожу я прилично. В среднем наматываю в месяц 250км.
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 04:34
Значит вариант один - неправильно подобраны стельки и обувь