Болит таз и запоры то растройство

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посоветуйте что делать. Кт делал всех органов все хорошо сказали и малого таза. Частые запоры или растройства.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-06-15 13:38
Виталий! Боли связаны с нарушениями, которые выявлены на МРТ в пояснично--крестцовом отделе позвоночника. Это лечение у врача невропатолога. По поводу нарушения стула, обратитесь к врачу терапевту. Он назначит обследование органов ЖКТ, кала на бактерии, паразитов. Всего доброго.