Болит шов и мышцы над ним
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос такой была операция внематочная слева удалили трубу 04.04.18г. Выписали 16.04.18. Болит шов слева и мышцы над швом. Также смазываю зеленкой шов и пью спазмалгон но ни чего не помагает
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова