Болит родинка при прикосновении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера заметила, что при нажатии на родинку она болит. Если не трогать, никаких неприятных ощущений нет. Родинка у меня давно. Около 8 лет назад я ударилась об косяк именно этим местом, немного рассекла лоб рядом с родинкой. Мне заклеили это место, а когда я отклеила пластырь, родинки просто не обнаружила, но затем она появилась вновь. Ранее не тревожила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-19 13:21
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.