Болит пятка. Чешется и шелушится

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема на пятке. Около 2х месяцев назад лопнула пятка и образовалась вот это. Чешется, отрастает новая кожа а под ней типо гнойников. Лопаются и кожа лезет дальше. Около недели назад обнаружила на пальцах такие же гнойники. Появляются только утром.
Теги: лопнули пятки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 00:07
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Возможен бактероид Эндрюса.