Болит пупок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, второй день бепокоит боль в пупке. При нажатии на него или вокруг, сгибании так же проявляются боли. Больше симптомов нет.
Так же ватной палочкой немного прочищала и на ней остались жетлые остатки, причем с некой густой жидкостью. Чем глубже тем желтый оттенок не много менялся с элементами красного.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на данный момент рекомендую только наблюдение. Можете обрабатывать пупок спиртовым раствором хлоргексидина 2 раза в день