Болит правый бок при ходьбе
Спрашивает: Петров Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при ходьбе болит правый бок то есть колит под ребрами уже 2 недель.
Помогите пожалуйста! Скажите пожалуйста из чего так и что может быть какая болезнь это?
Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Петров Иван! В правом подреберье и правой половине живота находится много органов -печень, желчный пузырь, кишечник, правая почка, правый мочеточник. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Врач проведет пальпацию органов в брюшной полости и сможет определить с какого органа идет симптоматика. При этом симптоме можете принять Но-шпа 40 мг -1т. Всего доброго.