Болит пояснила и правый бок (кость)
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, помогите пожалуйста заходят праздники, приёмы врачей только после 3 числа. Болит кость на ягодице и поясница, отдаёт в бок и низ живота. При нажатии на кость ниже кобчика острая боль, в течении дня почти не проходит, в состоянии покоя становится чуть легче. Была у гинеколога, по женски проблем нет, сделала узи брюшной полости, тоже без патологий. Сдала анализы и сделала рентген таза. Так же появилась маленькая шишечка на ягодице вверху будто подкожный прыщик, не болит.
Температура 37.2, слабость, скованность. Свечи индометацин не снимают боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходим осмотр ортопеда