Болит под подмышкой
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, болит под подмышкой, не там где мышцы, а пониже болит слева, никаких уплотнений нет. Просто болит! Что это может быть? Когда обращаться к врачу, может это перед менструацией? Как сказать маме что нужно к врачу, и вообще опасно ли это? Помогите пожалуйста!
1 ответ
Добрый день.
Это может быть травма (растяжение связок) или миозит. Нигде руку не потянули, не могло продуть на сквозняке?