Болит под коленом слева пол года
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже на протяжении полугода тянет и болит пол левым коленом сзади, иногда под коленом и икра, не тянет а именно болит, даже в ночное время, без каких либо причин. Что это может быть и что нужно обследовать? Боюсь то что может быть проблема с венами или сосудами, модет сделать дуплекс вен или дуплекс артерий нижних конечностей
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Нужен очный осмотр ортопеда.
Кристина 2022-01-21 13:05
Ну вы можете просто написать что это может быть, могут быть сосуды, вены, артерии, больше всего этого просто боюсь, дуплекс нужно делать?
Может быть ортопедическая, сосудистая или неврологическая патология. Так что из дообследований нужно не только дуплекс делать. В идеале посетить для начала ортопеда, флеболога и невролога