Болит почка
Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Есть
Добрый вечер, ситуация такая с нового года у меня сильные то ноющие то тупые боли с права пряи у самой почке. Соответственно спать нормально не могу, сидеть иногда бывает и ходить не говоря уже о физической работе! Сходил на прием к терапевту дали направления на узи почек, в заключении написалиследующие(Паренхима левой почке в среднем сигменте визуализируется анэхогенноеобразования с четкими ровными конткрамис эфектом дистального усиления диаметром 10мм. Подвижность в вертикальном положении правая почка смещается относительно верхне-диафрагмального края печени на 44мм! Очаговое образования левой почки киста. Пиелоэктазия справа). По итогу терапевт направила меня к урогогу и спустя месяц квоты на пием по сей день нету хотелось бы узнать серьезно это все или нет так как боли бывают сильные безостановочные каждодневные. Ичто делать с чего начать?
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-05-22 17:04
ДД. Выполните КТ почек и мочевыводящих путей с контрастированием. Далее по результатам
1