Болит почка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма.
Здравствуйте, третий день при покашливании отдает и побаливает, как будто подпрыгивает что то слева под левой лопаткой, за ребрами что это почка, и сильный отек ног на стопах огромные как подушки вздулись, к какому врачу обращаться, какие анализы сдавать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-15 15:30
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, обратитесь для осмотра на прием к своему терапевту.
Всего хорошего.