Болит плечо, какое лекарство применить
Спрашивает: Марина Васильевна Власова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Аднексит двухсторонний, миома, эндометриоз
Здравствуйте, 8 месяцев болит левое плечо, до этого болели запястья и лопатки, назначили лечение, (во вложении рецепт) не помогло, сделала МРТ (результат во вложении), сегодня сделали вторую блокаду дипроспаном 2*через неделю, врач советует лекарство армавиксон, скажите, стоит ли его колоть? Т. К. Цена лекарства большая, но чувствую, что и правая рука начала хрустеть при большой амплитуде движения, может есть альтернативное лечение? Спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1. Указанный препарат используется в подобных случаях.
2. Показано использование PRP - терапии.
3. Стоит использовать и физеотерапевтические методы лечения.
4. При отсутствии эффекта от комплексной терапии - показано хирургическое лечение.