Болит периодами л/у подчелюстной
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ХР. тонзилит
Здравствуйте. Болит подчелюстной лимфоузел, боль в основном стреляющая. Была у ЛОРа поставила хр. Тонзилит, стоматолог вроде тоже хорошо. Сдала кровь, сказали анализы хорошие. Сделала узи л/у (прикрепляю). Пропила много антибиотика и боль не прошла. Теперь думаю об онкологии и очень страшно. Может ли быть она в моем случае?
Категория: Онколог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-19 12:17
Здравствуйте.
Описаны доброкачественные лимфоузлы, без нарушения структуры и патологического кровотока.
В плане онкологии лимфоузлов не опасно.