Болит палец при ходьбе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад появилась боль в пальце при ходьбе (на фото палец отмечен) Опухания нет, покраснения нет, болит только при наступании на ногу. Можно ли по фото определить что это? Может ли это вообще быть такой перелом?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально патологии не вижу, как вариант стартовой терапии местно используйте мази НПВС, нагрузку на конечность ограничить, исключить ношение узкой обуви.