Болит палец на ноге

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяца полтора назад упала и повернула стопу(точнее большой палец). На следующий день появился отек и синюшность. Через пару дней стало легче, уже наступала на ногу, перестала хромать.
Спустя месяц палец снова начал болеть и с внешней стороны на кости появилась шишка(твердая).
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте