Болит очень живот уже 5 день

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, болит очень живот уже 5 день после того как парень в меня кончил. Болеть началась сразу после того как проснулась утром но из меня вышла его сперма какими то пузыриками похожая на пену. Но я не обратила внимания на это, на данный момент аж режит. Такое ощущение что я на морозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 13:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова