Болит область мошёнки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались сегодня в обед. Заболело правое яичко, боль ноющая, но не сильная. Сейчас вечер, яичко опухло и покраснело. Надеюсь на срочный ответ. Мне 16 лет, сейчас дома я один.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-11 06:12
Добрый день, фото сделайте яичка
Евгений 2021-11-11 11:02
Здравствуйте, ночью немного болело второе яичко, красноты нет. Есть небольшая тянущая боль. На левом яичке у меня киста, я на осмотре у врачей.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-11 18:49
Ничего страшного нет, попринимайте Найз или Кеторол и любой антигистаминный Фенистил или зодек
Евгений 2021-11-11 20:47
Фенистил гель диметинден подойдёт?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-12 06:15
Можно, но лучше внутрь пить лекарства