Болит нос, хрящ, перегородка
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тревожные расстройства
Здравствуйте, болит нос. Очень больно дотрагиваться до середины носа в районе хряща-перегородки. Никаких выделений нет, травм не было. Были корки из-за сухости, ковыряла их. Неделю назад ходила в бассейн, после этого долго знобило. Но ни насорка, ни кашля, ни Т не было. Болит только перегородка, больно даже почесать. Внешне нос не красный, вроде не опухший. Состояние ломоты и боли по середине носа.
1 ответ
Светлана 2022-09-04 17:13
Здравствуйте. Такая же проблема, проснулась с болью. Что в вашем случае оказалось?