Болит ниже поясницы

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Левосторонний оофорит
Здравствуйте, У меня такой вопрос, уже как пол года наверно при наклоне головы вниз больно поясницу. Точнее ниже где начинается попа с левой строны что это может быть? Бывает и так ноет. Еще проблемы с придатками сказали что яичник прилип к матке может ли это быть еще из за этого?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-14 19:23
Выполните МРТ (при невозможности - рентгенографию) пкр отдела позвоночника.