Болит низ живота уже неделю и тошнит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит низ живота уже неделю месячные закончились 1 июля при половом акте с мужем очень было больно. Теперь тошнит сильно и постоянно хочется поесть
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Начинайте с УЗИ и обращения к врачу очно. С уважением, Е. В. Молчанова