Болит низ живота, ноет в паху
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болит низ живота, тянет иногда то справа, то слева в паху. Сдала анализы. Анализ мочи: лейкоциты 5-8, эпителий плоский 10-12, слизь +. Анализ крови: лимфоциты 48. Что это такое? Хронические болезни: цистит, эндометриоз.
1 ответ
Здравствуйте. По указанным Вами анализам нельзя ать оценку. Во-первых, они вырваны из контекста. Во-вторых, не проведено УЗИ органов малого таза, брюшной полости и мочевыводящих путей